Новости и события » Пресс-релизы » Половина стоимости за каждый второй месяц: Ланет представил клиентам новую акцию

Половина стоимости за каждый второй месяц: Ланет представил клиентам новую акцию

Провайдер Ланет представил акцию «Полгода за полцены», которая продлится до 30 апреля 2017 года и позволит сэкономить половину абонплаты за каждый второй месяц.

Акция "Полгода за полцены" позволяет сэкономить на стоимости услуг провайдера Сети Ланет. Все, кто подключит или сменит свой текущий пакет на тарифный план "Gold" до 30 апреля текущего года, получат возможность оплачивать лишь 50% его стоимости за каждый второй месяц пользования услугами в течение года.

Воспользоваться акционным предложением могут не только новые, но и уже подключенные абоненты Сети Ланет. Для новых клиентов процедура подключения бесплатна, а существующим пользователям предлагается льготный переход на акционный тариф.

Сделав выбор в пользу Сети Ланет, клиенты провайдера получают доступ к высокоскоростному безлимитному интернету и функциональному кабельному телевидению. Тарифный пакет "Gold" подразумевает доступ к интернету на скорости 1000 Мбит/с и просмотр более 90 телеканалов в формате цифрового ТВ.

Среди дополнительных преимуществ компания предлагает абонентам:

- постоянно расширяющуюся карту покрытия;

- регулярное внедрение технических инноваций;

- клиентоориентированный сервис.

При подключении акционного тарифного плана "Gold" в период действия акции сумма абонплаты составит 199 грн/мес. за 1, 3, 5, 7, 9 и 11 месяц и 99 грн/мес. - за 2, 4, 6, 8, 10 и 12 месяц (согласно официальным условиям акции, на протяжении года с момента подключения тарифного плана). В начале расчетного периода каждого второго (четного) месяца пользования услугами скидка будет начисляться автоматически. После окончания срока действия акционных условий расчет абонплаты будет выполняться на общих условиях, в соответствии с выбранным абонентом пакетом услуг. Оставить заявку на подключение акционной услуги можно на сайте провайдера.

О компании:

Украинский провайдер Сеть Ланет является одним из наиболее крупных в столице, с обширной и постоянно увеличивающейся географией сетевого обслуживания. Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг. Ключевыми направлениями деятельности провайдера являются стационарный высокоскоростной интернет и надежное кабельное телевидение. Это единственная в Украине компания, абоненты которой получают качественный гигабитный канал доступа к глобальной паутине. В числе сопутствующих услуг - организация домашней и офисной сети, подключение беспроводного интернета, предоставление услуги "Интернет+ТВ" и доступа к цифровому телевидению.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх