Новости и события » Культура » Ксения Бородина беспокоится за здоровье младшей дочери

Ксения Бородина беспокоится за здоровье младшей дочери

Ксения Бородина беспокоится за здоровье младшей дочери

Популярная телеведущая и блогер Ксения Бородина решила поделится с подписчиками своего Instagram опасениями за здоровье своей младшей дочери Теоны. Она попросила у своих фанатов, чтобы те дали ей несколько верных советов по уходу за ребенком.

Бывшая ведущая «Дома-2» на данный момент воспитывает троих детей. Один из них не родной ей, но не менее любимый, Омар - сын супруга Курбана от первого брака. Сама же она родила двух прекрасных дочерей - старшую Марусю и Теону. Именно у последней и наблюдаются частые заболевания и очень легкая подверженность вирусам, что крайне беспокоит Ксению. Звездная мама на просторах своего микроблога обратилась к подписчикам, дабы те дали ей совет, как сохранить малышке здоровье и укрепить иммунитет младшей дочурки.

Поклонники в комментариях написали ей, что для ребенка вполне нормально в таком возрасте часто болеть простудой и прочими вирусными заболеваниями. Более того, именно таким образом, при должном уходе, естественно, у девочки выработается стойкий иммунитет и в будущем проблем возникать не должно.

Как известно, именно рождение Теоны так сильно скрепило брак между Бородиной и Курбаном Омаровым, которые из-за многочисленных похождений мужчины, планировали расторгнуть свой союз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх