Новости и события » Культура » Sony Pictures собирается снять фильмы еще о двух супергероях вселенной Marvel

Sony Pictures собирается снять фильмы еще о двух супергероях вселенной Marvel

Sony Pictures собирается снять фильмы еще о двух супергероях вселенной Marvel

Sony Pictures собирается снять фильмы о Серебряном Соболе и Черной Кошке. Эти персонажи - супергерои из вселенной Marvel.

Кинокомпания Sony Pictures решила не останавливаться на экранизации приключений Венома, одного из героев комиксов «Человек-паук», и заняться разработкой сюжетов, предположительно, повествующих о Серебряном Соболе и Черной Кошке - напарницах Человека-паука. Существует возможность, что разработкой сценария займется Кристофер Йост. До этого Йост состоял в группе создателей кинофильма «Тор-3: Рагнарек».

Таким образом компании Sony Pictures и Marvel собираются расширить свое сотрудничество.

Фелиция Харди, она же Черная Кошка, впервые появилась в серии The Amazing Spider-man в 1979 году. Будучи обычной воровкой, Фелиция повстречала на своем пути Человека-паука и влюбилась в него. После чего покончила со своей деятельностью.

Профессиональная наемница из корпорации Silver Sable International, она же Сильвер Саблинова или Серебряный Соболь, появилась в 1985 году все в той же серии комиксов о «Spider-man».

Ожидается, что фильм об этих двух персонажах не будет связан с киносерией о Человеке-пауке и станет самостоятельным проектом.

Дата окончания съемок пока неизвестна.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх