Новости и события » Спорт » На матч в Сочи между сборными России и Бельгии проданы все билеты

На матч в Сочи между сборными России и Бельгии проданы все билеты

На матч в Сочи между сборными России и Бельгии проданы все билеты

Футбольный дебют стадиона «Фишт» в Сочи пройдет при полном аншлаге. Билеты фактически все распроданы, и обновленная Олимпийская арена примет первый свой матч при полных трибунах. На товарищескую встречу между футбольными командами России и Бельгии, которая состоится 28 марта, уже реализовано 32 тыс. билетов.

Стадион «Фишт» был официально введен в эксплуатацию 10 марта. По мнению независимых экспертов, площадка проведения официальных мероприятий Сочинской Олимпиады теперь преобразилась в место футбольных баталий мирового уровня. Реконструкция «Фишта» началась практически сразу после Олимпийских игр.

Концертно-развлекательная площадка стала футбольным стадионом на 40 тыс. мест. Поле покрыто натуральным газоном со всей системой ухода согласно международным требованиям. За игрой можно будет следить по четырем видеоэкранам на каждую сторону света. По словам местных властей, арена готова к приему первого матча. Все билеты проданы, остался лишь небольшой резерв для спонсоров и партнеров.

Футбольную жизнь «Фишта» откроет товарищеская встреча России и Бельгии. Летом по программе Кубка конфедераций здесь состоится четыре игры. В 2018-м году «Фишт» примет пять встреч в рамках Чемпионата мира, причем одна из них четвертьфинальная.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх