Новости и события » Hi-Tech » Камеры МКС засекли НЛО на орбите

Камеры МКС засекли НЛО на орбите

Камеры МКС засекли НЛО на орбите

В центре внимания во всемирной сети снова оказалось видео, на котором можно обнаружить НЛО. Известный уфолог опубликовал ролик у себя на персональной страничке на видеохостинге YouTube, где можно посмотреть за действиями объекта.

Уфолог отмечает, что объект оказался странной формы и имеет полупрозрачную структуру. Следовал механизм за международной станцией на протяжении десяти минут. Он начал двигаться с той скоростью, которая была у самой МКС. Пока это происходило, объект мигал космонавтам вспышками света, хотя они подумали о солнечных бликах. После этого НЛО улетело на Луну и скрылось от камер.

Все думали, что это просто блик и никто не обратил внимание до того момента, пока объект не начал двигаться. Много людей просмотрели этот ролик, а блогеры начали делать нарезки и популяризировать его. Никто уже не сомневается в существовании другой цивилизации, только ожидают первого контакта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх