Новости и события » Авто » Стала известна цена установки системы «ЭРА-ГЛОНАСС»

Стала известна цена установки системы «ЭРА-ГЛОНАСС»

Стала известна цена установки системы «ЭРА-ГЛОНАСС»

Исполняющий обязанности генерального директора АО «ГЛОНАСС» Андрей Жерегеля огласил цены на суперсовременную систему «ЭРА-ГЛОНАСС» и стоимость работ по ее установке в автомобили отечественных водителей. В зависимости от модификаций, за суперсовременную установку придется заплатить от 10 до 30 тысяч рублей.

«После последних совещаний с экспертами компании, руководство АО «ГЛОНАСС» приняло решение установить цену на систему «ЭРА-ГЛОНАСС» от 10 до 30 тысяч рублей. Сразу хочу отметить, что стоимость по размещению и настройке системы непосредственно в автомобиле водителя включена в вышесказанные суммы», - заявил Жерегеля.

Разработчики системы устроили для журналистов показательную установку, чтобы отечественные автолюбители понимали, сколько времени занимает этот процесс. Установить «ЭРА-ГЛОНАСС» на авто Honda Civic и полностью настроить его специалистам удалось менее чем за полчаса. Сообщается, что обзавестись системой придется всем владельцам поддержанных иномарок. В будущем она позволит отечественным водителям получить сертификат безопасности для поддержанного автомобиля и стать на учет в ГИБДД, как это предписано законом.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх