Новости и события » Пресс-релизы » Отдых на Азовском море: какой курорт выбрать?

Отдых на Азовском море: какой курорт выбрать?

Отдых на Азовском море: какой курорт выбрать?

Азовское побережье Украины пользуется неизменной популярностью: каждый год сюда устремляются семьи с детьми разных возрастов, те, кто любит теплое и неглубокое море и длинный курортный сезон, а также те, для кого важен ценовой вопрос. Какой курорт предпочесть, разберем далее.

Лучшие курорты Азова

Многие из тех, кто выбирает отдых на Азовском море, предпочитают пребывание в городах. Полный их список с подробным описанием вы найдете на сайте Travello.com.ua. Самые популярные направления и их специфика:

- Бердянск - грязевой и климатический курорт, который наполнен самыми разными развлечениями: аквапарк, яхт-клуб, дельфинарий, конный клуб, зоопарк, парки аттракционов, открытые площадки для проведения концертов, музеи, водные аттракционы и многое другое. Подойдет для отдыхающих любого возраста, предпочтений и размера бюджета.

- Геническ привлекает широкими песчаными пляжами, теплым морем и лечебными грязями. Развлечений здесь достаточно, а цены находятся на среднем уровне (сказывается конкуренция между курортами, сосредоточенными на Арабатской стрелке).

- Приморск считается одним из самых бюджетных городов побережья: здесь все пляжи расположены за чертой города. Для курортников на личном транспорте такой вариант можно считать идеальным: снимая отличное жилье за несколько десятков гривен, вы существенно сэкономите.

Ознакомиться с актуальными предложениями жилья для отдыха можно на сайте Травелло. Там представлены отели и прочие типы заведений с контактами владельцев и отзывами.

Отдых в сельской местности на Азовском побережье

Цены на отдых в пределах поселков и сел существенно ниже, а уровень шума и количество отдыхающих меньше, чем в городах. Преобладающим типом жилья можно считать частный сектор, хотя современные гостиницы открываются десятками каждый год.

Популярные направления: Железный Порт, Урзуф, Счастливцево, Кирилловка, Седово и прочие. Более обширный перечень курортов указанного типа с описанием и ценами на жилье вы найдете в каталоге Travello.

Азовское море довольно быстро прогревается и начинает принимать гостей уже в конце мая. А сезон длится до конца сентября.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх