Новости и события » Происшествия » В Новосибирске из окна многоэтажки выпала 6-летняя девочка

В Новосибирске из окна многоэтажки выпала 6-летняя девочка

В Новосибирске из окна многоэтажки выпала 6-летняя девочка

Хрупкая надежность антимоскитной сетки стала причиной того, что из окна многоэтажки по улице Некрасова в Новосибирске выпала 6-летняя девочка. Ребенок облокотился на сетку, что и стало причиной его падения. Портал Русская планета Новосибирск сообщает, что девочка выпала из окна 3 этажа.

В управлении МВД говорят, что малолетний ребенок был в гостях у подруги. Когда девочка выпала, это заметил случайный прохожий, который вызвал к месту происшествия бригаду «скорой помощи». Сейчас малышка в больнице, с множественными травмами. Медики уже констатировали перелом тазовых костей и черепно-мозговую травму.

Отметим, что в этом году очень много детей становятся невольными «жертвами» антимоскитных сеток. Медики просят родителей не оставлять малышей без присмотра или не распахивать окна, на которых стоит защита от комаров. В противном случае, ребенок опирается на антимоскитную сетку, и выпадает из окна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх