Новости и события » Культура » СМИ: Том Круз закрутил роман с Ванессой Кирби

СМИ: Том Круз закрутил роман с Ванессой Кирби

СМИ: Том Круз закрутил роман с Ванессой Кирби

Тома Круза заподозрили в любовной связи с коллегой по цеху и партнершей по съемкам в «Миссия невыполнима 6» Ванессой Кирби. Таблоид Daily Mail, сообщает, ссылаясь на собственные источники, что 28-летняя британская актриса приглянулась голливудской знаменитости уже давно, а сейчас он настолько ею очарован, что намерен жениться.

По данным издания, после развода в 2012 году с Кэти Холмс, Круз ни разу не вступал ни с кем в серьезные отношения. Однако после того, как увидел Ванессу Кирби в сериале «Корона», то не смог сдержаться и пригласил ее сначала принять участие в съемках шестой части кинофраншизы «Миссия невыполнима», а потом и вовсе принялся активно за ней ухаживать.

Сейчас же папарацци замечают пару вместе все чаще, а источники в окружении актера утверждают, что отношения межу ними находятся на очень серьезном этапе. Якобы Круз намерен в ближайшее время сделать Ванессе предложение руки и сердца. Фанаты актрисы без восторга восприняли подобную новость, а 54-летняя звезда видится им не самым лучшим кандидатом в супруги кумира. Саму же Кирби, судя по всему, вовсе не смущает, что ее избранник старше ее на 26 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх