Новости и события » Спорт » Работу Евгения Турбина на матче «Амкар» - «Зенит» оценили на 5+

Работу Евгения Турбина на матче «Амкар» - «Зенит» оценили на 5+

Работу Евгения Турбина на матче «Амкар» - «Зенит» оценили на 5+

Работа судьи Евгения Турбина на матче «Амкар» - «Зенит», где победу выбороли пермские футболисты, была высоко оценена. Арбитр заработал 8,5 баллов, а это пять с плюсом по 5-бальной шкале. Оценка могла быть еще выше, однако, Турбин потерял свои 0,1 баллов по причине не вынесенного предупреждения Хави Гарсии, который нарушил правила.

Исход матча мог оказаться совсем другим. В первом тайме «зенитовцами» был забит спорный мяч на седьмой минуте, который им засчитан не был. Также, на двадцать второй минуте, игрок «Зенита» забил еще один мяч, но Турбин аннулировал попытку по причине отсутствия подачи свистка на момент «забитого» гола.

Спорные моменты 19 тура чемпионата России по футболу были рассмотрены на двух комиссионных заседаниях, но результат пройденного матча остался неизменным. Таким образом, Петербургский клуб оказался на третьем месте турнирной таблицы с результатами чемпионата.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх