Новости и события » Культура » Дом-2: Алиана и Саша Габозовы помирились и отдыхают в Доминикане

Дом-2: Алиана и Саша Габозовы помирились и отдыхают в Доминикане

Дом-2: Алиана и Саша Габозовы помирились и отдыхают в Доминикане

Пара Алиана и Саша Габозовы после развода помирились и сейчас отдыхают в Доминикане. Об этом Александр написал на страничке в соцсети.

Вся страна наблюдала за развитием этой пары на проекте «Дом-2», они отличались популярностью, ведь постоянные разборки и даже рукоприкладство применял, как и Александр, так и Алиана. Их свадьба и рождение сына также состоялась на телестройке. В итоге пара рассталась спустя полтора года.

Сейчас парочка находится на тропических островах, и судя по фотографиям, отлично проводит время. Габозов поделился фотографиями в своем микроблоге, где веселая брюнетка Алиана сидит у него на плечах в бассейне. Фото бывший супруг подписал: «В Доминикане с самой красивой и любимой девушкой на земле». Алиана естественно также делится снимками с солнечной страны, но без бывшего мужа. Скорее всего, девушка не хочет, чтобы слухи об их воссоединении распространились быстрее, чем это произойдет на самом деле. Многие из участников не верили, что Габозовы вообще расставались, ведь после того как Алиана всем объявила, что узы брака расторгнут, ы их многократно видели вместе в общественных местах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх