Новости и события » Общество » Миллионерами "Лото-Забавы" с начала года стали уже трое игроков

Миллионерами "Лото-Забавы" с начала года стали уже трое игроков

Миллионерами "Лото-Забавы" с начала года стали уже трое игроков

С начала 2017 года миллионерами государственной лотереи "Лото-Забава" стали трое игроков. Об этом свидетельствует счетчик миллионеров "Лото-Забавы" на сайте оператора государственных лотерей "М. С. Л.", передает.

Так, по состоянию на 23 марта, счетчик насчитал трех миллионеров с начала 2017 года и 262 миллионера за все время существования лотереи.

Первым лотерейным миллионером 2017 стал игрок из г. Буча, который сорвал 1 млн грн в лотерею "Лото-Забава" 15 января. Через неделю, 22 января 1 млн грн в "Лото-Забаву" выиграл игрок из Хмельницкой области.

Еще 1 млн грн разделили между собой игроки из Самбора и Бердянска 29 января. Однако их счетчик "Лото-Забавы" не учел, поскольку каждый из них получил по 500 тыс. грн.

Третий миллионер "Лото-Забавы" появился в Полтаве. 19 марта, игрок, который приобрел свой лотерейный билет №0001392 в "Лото маркете" по адресу ул. Октябрьская, 76 - стал владельцем 1 млн грн.

В прошлом году оператор государственных лотерей "М. С. Л." по многочисленным просьбам игроков добавил на сайт функцию онлан-покупки лотерейных билетов "Лото-Забава", что позволяет покупать билеты через Интернет, не выходя из дома, квартиры или офиса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх