Новости и события » Экономика » В Северодонецке открылась бизнес-выставка для малых и средних предприятий

В Северодонецке открылась бизнес-выставка для малых и средних предприятий

В Северодонецке открылась бизнес-выставка для малых и средних предприятий

Более 60 компаний области принимают участие в выставке ВОСТОК-ЭКСПО-2017, которая реализуется Программой восстановления и налаживания мира ПРООН при финансовой поддержке Посольства Великобритании в Украине.

Для бизнесменов Луганщины это событие стало уникальным шансом презентовать собственное дело в различных промышленных отраслях, установить новые коммерческие отношения, заинтересовать потенциальных партнеров, расширить рынки сбыта и найти новые возможности развития своего предпринимательства. Сообщил департамент массовых коммуникаций ЛОГА.

Так, участники выставки ВОСТОК-ЭКСПО-2017 ознакомили присутствующих со своими достижениями в пищевой, легкой, химической промышленности. Продемонстрировали возможности в производстве полиэтиленовой продукции и биотоплива и системы отопления, сельском и лесоохотничьем хозяйстве, строительстве и стройматериалах.

Посетители мероприятия осмотрели оборудование для ремонта асфальтового покрытия, лазерной гравировки, изготовление сувенирной продукции, деревообработки.

Кроме этого, ознакомили присутствующих с услугами по перевозки грузового, автотранспорта, места для отдыха, активный туризм и Handmade.

Участникам мероприятия приняли участие в дискуссиях в рамках работы тематических секций. Например, «Внедрение современных ИТ технологий, для формирования высокодоходного и эффективного бизнеса в условиях нестабильности», «Кооперация малого и среднего бизнеса в сельском хозяйстве как залог устойчивого развития в регионе», «Поддержка развития и понимание потребностей малого и среднего бизнеса», «Доступ к новым рынкам сбыта: как искать и куда двигаться».

завтра, 24 марта, в помещении Ледового дворца спорта ВОСТОК-ЭКСПО-2017 продолжит работу.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх