Новости и события » Культура » Алексей Панин расскрыл тайну скандального видеоролика с собакой

Алексей Панин расскрыл тайну скандального видеоролика с собакой

Алексей Панин расскрыл тайну скандального видеоролика с собакой

Популярный актер Алексей Панин внес ясность в нашумевший скандал вокруг ролика, фигурантом которого стала собака. Он раскрыл имя того, кто опубликовал видео на телеканале, которое внесло пятно в репутацию киноактера.

По мнению Алексея Панина, которого все зрители знают из фильмов и сериалов, виновником скандального видеоролика, который ранее транслировали на одном из телеканалов, стал Леонид Закошанский, ведущий программы «Говорим и показываем».

Панин опубликовал на своей странице фотоснимок, на котором он сам изображен на руках с маленькой собачонкой, а на заднем фоне зафиксирован сам ведущий. Именно этот эпизод российский киноактер связывает с появлением порочащего видеоролика в октябре прошлого года. Это мнение поддержали поклонники Панина в сети. Они попросили его стереть данный скандальный инцидент из ячеек своей памяти.

В настоящее время, со слов интернет-обозревателей, Алексей Панин ведет порядочную жизнь, оставив все задорные затеи далеко в прошлом. Пока что не снимается в кино, но активно играет на театральной сцене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх