Новости и события » Общество » Социолог рассказал, почему скандинавские страны живут счастливее других

Социолог рассказал, почему скандинавские страны живут счастливее других

Социолог рассказал, почему скандинавские страны живут счастливее других

Жители скандинавских стран исповедуют свою особую философию жизни. Об этом в комментарии сказал социолог Николай Михальченко.

"Я посетил почти все скандинавские страны и видел, что люди там живут более зажиточно, в более или менее спокойных политических странах. И там нет внутренних ценностных конфликтов", - сказал он.

По его словам, в скандинавских странах царит толерантность и доброжелательность между людьми.

"В скандинавских странах не только хорошая экономика, но и совсем другая философия жизни. Там более спокойная, размеренная и обеспеченная жизнь. И там больше толерантности между гражданами страны. Относительно архитектуры, в этих странах выработался специальный скандинавский стиль, который частично проник и в Германию. Но больше всего там поражает то, как люди относятся друг к другу", - рассказал Н. Михальченко.

Проект жилого комплекса предусматривает застройку 80 га земли, на территории которого будут находится около 100 жилых домов, школы, детские сады, стадионы, детские и спортивные площадки, магазины, амфитеатр для концертов, зоны для барбекю, парк с озером и многое другое.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх