Новости и события » Общество » Эксперты назвали известных людей, которые умерли от секса

Эксперты назвали известных людей, которые умерли от секса

Эксперты назвали известных людей, которые умерли от секса

Эксперты выяснили имена известных людей, которые умерли от секса. Специалисты обнаружили, что чаще всего они умирали от инфаркта в процессе полового контакта.

В 964 году во время занятия любовью скончался Папа римский Иоанн XII. Примечательно, что в летописях причиной его смерти указывается удар по голове Сатаной. Лиутпранд Кремонский, итальянский историк и дипломат, рассказал, что этот Папа был злым и безнравственным человеком, приверженцем мазохизма и оргий со служанками и прихожанками. Есть данные, что в его постели побывали также и мужчины. Согласно одной из версий, он умер во время секса с одной из своих любовниц.

Подобная участь настигла также Аттилу, правителя гуннов. Есть несколько версий его смерти. Согласно первой, создатель великой державы от Рейна до Волги умер от кровотечения из носа. Другая говорит, что во время секса на улице одного из захваченных городов он просто упал замертво. Третья же утверждает, что Аттилу заколола его супруга за измену.

От любовных утех скончался еще одни Папа римский - Павел II. Считается, что он умер во время секса с юным парнем, который был ему пажом. Отличился также и Феликс Фор, бывший президент Франции, который хотел быть похожим на Цезаря. Согласно некоторым данным, он умер от кровоизлияния в мозг из-за орального секса.

От неутолимой страсти к любви скончался также Нельсон Рокфеллер, вице-президент США. Он умер во время сексуального акта с Меган Маршак, своей помощницей. Это же подтвердили и медики, так как даже после смерти у политика сохранилась такая эрекция, что скрыть это было невозможно. Сам Рокфеллер не стеснялся рассказывать о своих сексуальных достижениях: по его словам, у него было свыше 120 женщин.

Папа Римский Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх