Новости и события » Культура » Похудевшая Анна Семенович вызвала восторг фанатов

Похудевшая Анна Семенович вызвала восторг фанатов

Похудевшая Анна Семенович вызвала восторг фанатов

Накануне сын одного из российских олигархов - ВладиМир, презентовал свой клип на новую песню. В честь этого события была устроена громкая вечеринка, которую посетила и весьма похудевшая Анна Семенович. Похваставшись своей стройной фигурой, она раз и навсегда закрыла тему использования фотошопа.

Послушать песни ВладиМира в одном из столичных клубов пришли не только его родные, но и некоторые звезды российского шоу-бизнеса. Среди знаменитых гостей можно было увидеть Викторию Дайнеко, Нюшу, солиста группы "Корни" Алексея Кабанова и Анну Семенович.

Появление на этой вечеринке Семенович заставило ахнуть всех присутствующих. 37-летняя экс-участница группы «Блестящие», которую еще недавно обвиняли в использовании фотошопа, поразила всех стройной фигурой.

Для этого мероприятия Анна выбрала строгие брюки и темную блузку с укороченными рукавами. Свой образ певица дополнила массивными серьгами и ярким макияжем. Анна предстала почти новой личностью, имеющей идеальную фигуру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх