Новости и события » Авто » Geely вскоре запустит в России программу Traid-in

Geely вскоре запустит в России программу Traid-in

Geely вскоре запустит в России программу Traid-in

Автомобильный производитель Geely хочет активировать на территории России работу программы Traid-in. Предполагается, что она станет функционировать в отечественных филиалах компании.

В рамках программы Traid-in каждый клиент Geely имеет право привезти в дилерский пункт устаревшую модель и получить за нее бонусы при приобретении новой машины. Известно, что программа позволяет купить модели Emgrand GT и Emgrand X7 во всех имеющихся вариациях. По программе Traid-in при покупке этих автомобилей россиянам придется отдать на 30-50 тысяч рублей меньше заявленной суммы.

Кроме этого, имеются и другие плюсы для потенциальных клиентов Geely. Так, желающие приобрести новую модель получают новые преимущества, если захотят воспользоваться программой Geely Finance. Специалисты добавили, что объем скидок может составить 64-102 тысячи рублей.

Ранее «Автостат» сообщал, что на территории России сократились продажи китайских автомобилей. Так, в последний месяц зимы дилеры Geely реализовали на 28% машин меньше, чем в феврале прошедшего года. Компания Geely попала в ТОП-3 автопроизводителей, чьи модели популярны среди россиян. С начала 2017 года было куплено 150 моделей бренда (-77%). Первые места в рейтинге заняли модели Lifan и Chery.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх