Новости и события » Авто » За 25 лет работы «Панавто» продано более 30 тыс автомобилей

За 25 лет работы «Панавто» продано более 30 тыс автомобилей

За 25 лет работы «Панавто» продано более 30 тыс автомобилей

Компания «Панавто» 25 лет находится на лидирующих позициях московского автомобильного рынка. За эти годы было продано более 30 тыс машин и обслужено около 117 тыс клиентов.

«Панавто» является официальным дилером немецкого бренда Mercedes-Benz в российской столице. В этом году компания празднует 25-летие своей активной деятельности. В руководстве фирмы заявили о том, что не чувствуют себя старыми и намерены продолжать свое развития.

Последний год для «Панавто» получился весьма успешным. По итогам 2017 года удалось констатировать возрастание покупательской активности на 12%. Выручка за двенадцать месяцев составила 19 млрд рублей. При этом показатели продаж новых машин поднялись на 25% и составили 5100 единиц.

В последние годы все весомей становится доля вторичного рынка в общем товарообороте компании. По этому показателю положительные изменения были на уровне 30%. Всего было продано 1200 подержанных автомобилей.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх