Новости и события » Культура » Альбиносы взорвали сеть: новый клип Артема Пивоварова набрал миллион просмотров

Альбиносы взорвали сеть: новый клип Артема Пивоварова набрал миллион просмотров

Альбиносы взорвали сеть: новый клип Артема Пивоварова набрал миллион просмотров

Проблема альбиносов в клипе Артема Пивоварова "Кислород" тронула более 1000000 поклонников.

Всего за две недели видеоклип Артема Пивоварова "Кислород", затронувший проблемы людей альбиносов в обществе, пересек отметку в 1 000 000 просмотров и продолжает набирать обороты. Фанаты поздравили Пивоварова с первым миллионом и создали свой ремейк видеоклипа на основе live-выступлений Артема.

Видео "Кислород" моментально разлетелось по соцсетям и ворвалось в эфиры лучших музыкальных каналов.

Клип Артема Пивоварова стал не только новым дыханием в украинской музыке, но и "рупором" в борьбе за толерантное отношение к тем, кто выглядит иначе. Социальный подтекст видеоработы уже получил миллионный отклик поклонников артиста.

"Признаться, когда мы решились поднять проблему людей-альбиносов, мы не думали, что она найдет такой большой фидбэк в обществе. Но мы поняли, что ошибались, когда нашу инициативу в социальных сетях "Не делай мне больно" подхватили мои коллеги: музыканты, артисты, телеведущие и режиссеры. Мы впервые в Украине заговорили о том, что так долго оставалось в тени. Я благодарен главным героям клипа Артему и Ане, которые максимально точно передали нашу идею с режиссером Тарасом Голубковым", - поделился Артем Пивоваров.

Примечательно, что каждый новый клип Пивоварова набирает все больше просмотров. А видеоработа "Кислород" стала той ступенью, которая вывела исполнителя на новый уровень.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх