Новости и события » Общество » Затулин раскритиковал Овсянникова и Чалого за отсутствие поддержки Донбасса

Затулин раскритиковал Овсянникова и Чалого за отсутствие поддержки Донбасса

Затулин раскритиковал Овсянникова и Чалого за отсутствие поддержки Донбасса

Если Крым приглашает к себе лидеров ЛДНР и проводит инициативы в поддержку Донбасса, то власти Севастополя ведут себя пассивно. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин.

«Крым помогает своим недавним согражданам, которые ведут борьбу на Украине. Вы слышали что-нибудь подобное про Севастополь? Этот город был застрельщиком многих событий в Крыму с 90-х годов. Сегодня от севастопольских властей, которые без году недели у власти, ничего не слышно», - сказал он, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Особое внимание Затулин уделил давнему объекту своей критики Алексею Чалому.

«Вы слышали, чтобы герой Русской весны Алексей Чалый хоть слово сказал по поводу Донбасса, о том, что нужно помочь людям, которые страдают, в том числе, из-за того, что Крым ушел? Их наказывают, в том числе, за Крым. Моральный долг крымчан и россиян - им помогать. Почему Севастополь этого не делает? Потому что там политики вовлечены в бесконечную свару за власть», - сказал Затулин.

По мнению депутата, «Севастополь теряет свое качество идейного вдохновителя всей этой борьбы».

«Дух Севастополя выветривается в своих мелочных ссорах. В Крыму совсем другая ситуация», - подытожил Затулин.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх