Новости и события » Культура » Наталия Власова: В моей памяти Елена Ваенга остается лучшей подругой

Наталия Власова: В моей памяти Елена Ваенга остается лучшей подругой

Наталия Власова: В моей памяти Елена Ваенга остается лучшей подругой

38-летняя певица и актриса, а также композитор и исполнительница своих песен Наталия Власова сообщила в СМИ, как она прекратила общение с подругой молодости Еленой Хрулевой. Сейчас последняя более известна как Елена Ваенга, что впрочем, никак не отражается на взаимоотношениях обеих.

Наталия Власова, которая всегда с гордостью и радостью признается в своей любви к родному Санкт-Петербургу. Она любит цветы и собирает живопись. Много еще чего может поведать Наталия, но многие годы умалчивала, что Елена Ваенга была ее лучшей подругой. Они дружили, когда им было от 15-ти до 20-ти лет.

По словам Наталии, которая все-таки решилась пооткровенничать с журналистами, пять лет они были с Еленой лучшими подругами. Не расставались, а в определенное время и жили под одной крышей. Знакомство с будущей Ваенгой произошло на первом курсе музучилища им. Римского-Корсакова.

Но всему приходит конец. Так случилось, но вовсе не по воле Наталии. По ее словам, «Лена стала отдаляться от меня». Произошло это как раз в период бурного роста популярности песни Власовой «Я у твоих ног». Наталия признается, что Елена Хрулева внезапно как бы перестала существовать и исчезла из ее жизни «по непонятным причинам». Это было в период, когда Наталия пперезжала в Москву.

Молва утверждает, что лет несколько назад Власова позвонила Ваенге, чтобы выяснить, почему та вы своих песнях использует припев, авторство которого принадлежит Власовой. По непроверенным данным, Наталья в ответ услышала только крики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх