Новости и события » Общество » Пожар в Троицком: один из военных - в крайне тяжелом состоянии

Пожар в Троицком: один из военных - в крайне тяжелом состоянии

Пожар в Троицком: один из военных - в крайне тяжелом состоянии

Один из четырех украинских военных, которых накануне доставили с ожогами в специализированный центр Днепра после пожара в Троицком на Луганщине, находится в очень тяжелом состоянии.

"25-летний харьковчанин находится в крайне тяжелом состоянии. У него обгорело 70% тела, в частности тяжелые ожоги органов дыхания. Воину уже пересадили фрагменты кожи. Сейчас боец в реанимации, дышит с помощью аппарата искусственной вентиляции легких", - говорится в сообщении.

Как отмечают медики, остальные трое бойцов в состоянии средней тяжести. Им также проводят противошоковую терапию и операции по пересадке кожи.

По словам врачей, судя по характеру поражений, бойцы пострадали от взрыва в закрытом помещении, после которого начался пожар.

Для выяснения обстоятельств возникновения пожара военная служба правопорядка проводит проверку.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх