Новости и события » Общество » Лучшая биатлонистка мира объявила бойкот России

Лучшая биатлонистка мира объявила бойкот России

Лучшая биатлонистка мира объявила бойкот России

Сильнейшая биатлонистка планеты прошлого сезона и обладательница двух Малых Хрустальных глобусов в нынешнем году Габриэла Коукалова не собирается выступать в России.

Чешская спортсмена решила бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени в 2018 году. Об этом она сообщила президенту Международной федерации биатлона (IBU) Андерсу Бессебергу.

"Я сказала ему, что прикладывается недостаточно усилий для решения допинговой проблемы. Мы говорили также о том, почему у Тюмени осталось право на проведение этапа Кубка мира на следующий год. Почему он ничего не сделал, когда Россия замешана в таком скандале. Я сказала, если гонки в следующем сезоне будут в Тюмени, то я точно не поеду туда", - цитирует Коукалову isport.blesk.cz.

Последние новости:

  • 21:20 Появилось уникальное видео пожара на складе боеприпасов в Балаклее
  • 21:17 Минобороны заявило о снижении интенсивности взрывов на балаклейском арсенале
  • 20:53 Убийство Вороненкова: МВД разыскивает второго подозреваемого
  • 20:35 Техническая миссия МВФ начала работу в Киеве

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх