Новости и события » Спорт » Российская сборная по керлингу станет участником ОИ-2018

Российская сборная по керлингу станет участником ОИ-2018

Российская сборная по керлингу станет участником ОИ-2018

Женская национальная сборная России керлинга стала участником соревнований ОИ-2018. Об этом сообщает известный наставник в этом виде спорта Ольга Андрианова во время общения с журналистами в четверг, 23 марта.

В Пекине в эти дни проходит отбор, где Россия смогла обыграть Швецию в групповой стадии и отправилась на олимпиаду в будущем году. Тренер уверена, что если девушкам дать спокойную обстановку и возможность тренироваться, то на соревнованиях коллектив станет бороться за медали.

На текущий момент главный наставник команды Юрий Шулико и сам принимает все решения. Но в ближайшее время пройдут переговоры его с федерацией. После этого назначат еще одного тренера, который будет специально готовить коллектив к участию. Поэтому изменения ожидаются небольшими, так как успехи девочек очевидны на этот момент и никто радикально внедрять тренерский штаб не станет.

Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх