Новости и события » Спорт » Чемпионат мира-2018. Испания и Ирландия играют дома

Чемпионат мира-2018. Испания и Ирландия играют дома

Чемпионат мира-2018. Испания и Ирландия играют дома

Сборная Ирландии мощно начала отборочную кампанию к первенству планеты, однако в эту пятницу подопечных Мартина О&8216;Нила ожидает крайне непростое испытание сборной Уэльса. В этом важном матче в Дублине хозяевам поля не помогут травмированные Дарил Мерфи и Шейн Даффи, зато, возможно, в состав вернется полузащитник Джеймс Маккарти.

Уэльс выставит на игру, по сути, сильнейший состав с мощным атакующим дуэтом - Аарон Рамзи и Гарет Бейл.

В этой же группе D Сербия Бранислава Ивановича сыграет в гостях с Грузией, Австрия дома сразится с Молдавией.

Сборная Испании сыграет в Хихоне против команды Израиля, надеясь не отстать в заочной гонке от Италии. Кадровых проблем у Хулена Лопетеги нет, и выбор в нападении, на зависть коллегам, у наставника испанской сборной богатый.

Израиль также начал квалификационную кампанию успешно, но пока не играл в этой группе ни с Испанией, ни с Италией. В израильской полузащите на матч выйдет "армеец" Бибрас Натхо, который является самым опытным игроком команды.

В этой же группе Италия надеется набрать три очка в домашнем поединке с Албанией. Италия пока уступает Испании только по разнице забитых и пропущенных голов.

Дебютант турнира, сборная Косово постарается, наконец, открыть счет победам на этом уровне. В номинально домашнем матче Бернард Бериша и компания сразятся с сенсацией последнего Евро, командой Исландии. Исландия пока располагается в группе I на третьей позиции и сама рассчитывает подтянуться к лидерам за счет новейшей европейской сборной.

В центральном матче пятницы сойдутся лидеры группы I - Хорватия и Украина. Сборная Турции сыграет в Анталье против Финляндии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх