Новости и события » Культура » Ридли Скотт снимет еще три фильма приквела «Чужой»

Ридли Скотт снимет еще три фильма приквела «Чужой»

Ридли Скотт снимет еще три фильма приквела «Чужой»

Всемирно известный благодаря приквелу «Чужой» и многим другим фильмам режиссер Ридли Скотт собирается приступить к съемкам еще трех кинолент нашумевшей картины. Данная информация представлена в иностранных СМИ-источниках.

Так, отмечается, что изначально на экраны выйдет фильм, который называется «Чужой: Завет». Этот фильм будет своего рода тестовым, поскольку интересы современного общества не постоянны и регулярно изменяются, и создатель фильма намерен посмотреть на реакцию зрительской публики на просмотренное кино. Далее последуют еще две картины приквела «Чужой».

По словам Скотта, он собирался пригласить для съемок Сигурни Уивер, но она отказалась из-за сильной занятости на своем тв-шоу. Режиссер выразил уверенность, что его новые фильмы могут еще больше раскрыть ту вселенную, которую он представил в данной картине.

Что касается точной даты выхода фильма, то она пока не озвучивается. Поклонники «Чужого» заинтригованы, и уже с нетерпением жду появления новых фильмов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх