Новости и события » Культура » Бузову раскритиковали за издевательство над животными

Бузову раскритиковали за издевательство над животными

Бузову раскритиковали за издевательство над животными

Телеведущая популярного российского телешоу «Дом-2» Ольга Бузова любит своих домашних животных. В ее доме живут три породистые собаки. При этом она обвиняется в издевательстве над «братьями меньшими».

Недавно Бузова опубликовала на личной странице в соцсети Instagram совместный фотоснимок со свое собакой по кличке Лавли. В данное время у нее проживают маленький шпиц Челси, йоркширский терьер Ева и померанец Лавли, которого Ольга приобрела в нынешнем году. Фотография звезды с новым «членом семьи» не пришелся по душе многим ее подписчикам в Интернете.

Им показалось, что Бузова очень сильно прижала зверька к себе во время создания изображения, из-за чего Лавли «еле дышит». К тому же, им почудилось, что у животного измученный внешний вид. Пользователи советуют знаменитости не издеваться над собаками, пытаясь сделать хорошую фотографию.

Вчера Бузова неожиданно для многих приобрела билет на самолет и улетела из Москвы в Вену. Она предупредила о зарубежной поездке своих подписчиков, предложив им угадать, в какую страну намерена отправиться. В Сети связывают ее нежданное путешествие с моральной усталостью. Дескать, она решила подальше отправиться от российской столицы в город, в котором ни разу не была. Телеведущая на страницах своего микроблога сообщает, что в обязательном порядке посетит знаменитую Венскую оперу и Шенбруннский замок. Ольга добавила, что не уедет из Австрии, пока не услышит произведений Моцарта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх