Новости и события » Общество » В Запорожье накануне дня юмора пройдет КВН

В Запорожье накануне дня юмора пройдет КВН

В Запорожье накануне дня юмора пройдет КВН

Во Дворце культуры «Орбита» 29 марта в 18.00 пройдет фестиваль Открытой Запорожской областной лиги КВН сезона 2017 года.

В 18-м по счету фестивале примут участие команды из Запорожья и других городов Украины. Каждая команда представит выступление в конкурсе «Фристайл». По результатам фестиваля будут отобраны команды для участия в играх 1/4 финала.

Открытая Запорожская лига КВН была создана и начала свою деятельность в 2001 году в г. Запорожье под патронатом городского головы Поляка А. В.

Организаторами выступают Управление по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета, а также творческое объединение «Transit lable».

Игры Открытой Запорожской лиги КВН пользуются популярностью среди молодежи города и проходят при поддержке городских властей. Уже более десяти лет воспитанники Открытой Запорожской лиги КВН представляют г. Запорожье на телевизионных, центральных и межрегиональных лигах Международного союза КВН. В этом году команды принимали участие в телевизионном проекте «Лига Смеха».

Море юмора, энергия молодости и позитивное настроение гарантированы. Сборные КВН ждут своих самых верных и преданных болельщиков. Поддержите замечательные команды юмористов, талантливых ребят, которые способны сделать шутку из ничего и поднять настроение в любое время года и в любую погоду.

На сцене уютного зала ДК "Орбита" выступят как уже хорошо известные лица, так и талантливые новички, которым особенно необходима дружная поддержка болельщиков. КВН всегда отличался качественным юмором, неординарностью номеров и калейдоскопом новых шуток. Это знак качества, который не раз доказал свою уникальность и востребованность как у современной молодежи, так и поколения постарше, которое отлично помнит выступления КВН времен своей молодости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх