Новости и события » Общество » Жириновский: Порошенко убежит из Киева, как Керенский

Жириновский: Порошенко убежит из Киева, как Керенский

Жириновский: Порошенко убежит из Киева, как Керенский

Президент Украины Петр Порошенко поторопился обвинить Россию в убийстве Дениса Вороненкова и, тем самым, дезавуировал заранее разработанный сценарий. Об этом сегодня, выступая с трибуны Госдумы РФ, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Был готовый сценарий. Он просто не удержался, ему бы подождать несколько дней и запустить этот сценарий и обвинить наше государство. Это насмешка: чтобы мы организовывали какое-то мероприятие и главного исполнителя одели в красные кроссовки. Такая у нас бедная страна, не можем даже денег дать на черные кроссовки. Самодеятельность и детский сад», - сказал Жириновский.

Он полагает, что в целом сценарий по Украине предполагает бегство Порошенко.

«Там все готово вплоть до отъезда Порошенко. Это последний пункт сценария в условиях того, что кругом пожары, взрывы, террор, горит Киев, он вынужден покинуть страну, толпы требуют его отставки. Уже часы начали обратный отсчет, когда Порошенко, как Керенский, покинет Киев. Он полетит туда, куда самолеты уже переправили его богатство», - сказал Жириновский.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх