Новости и события » Общество » В Чечне при атаке боевиков погибли шестеро служащих Росгвардии

В Чечне при атаке боевиков погибли шестеро служащих Росгвардии

В Чечне при атаке боевиков погибли шестеро служащих Росгвардии

В результате нападения чеченских боевиков на воинскую часть Росгвардии в районе станицы Наурская погибли шестеро военнослужащих, сообщается на сайте ведомства.

Атака произошла 24 марта, около 02:30. Во время нападения боевиков стоял сильный туман. Членов бандгруппы обнаружил войсковой наряд, который вступил с ними в бой. В ходе перестрелки шестеро солдат Росгвардии погибли. Были ликвидированы столько же боевиков. По данным источника РИА Новости, среди военнослужащих трое раненых - дальномерщик, командир инженерно-саперной батареи и заместитель командира батареи.

"В результате решительных действий личного состава проникновение бандитской группы внутрь городка не произошло. В настоящее время район боестолкновения блокирован. Проводятся специальные мероприятия под руководством командующего ОГВ(с). На месте происшествия работают оперативно-следственная группа и взрывотехники ФСБ", - говорится в официальном заявлении.

Для расследования произошедшего в Чечню направлена оперативная группа Центрального аппарата войск национальной гвардии.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх