Новости и события » Культура » Кен Лернер научит москвичей работать в кадре

Кен Лернер научит москвичей работать в кадре

Кен Лернер научит москвичей работать в кадре

Голливудский актер Кен Лернер проведет в Москве интенсивный мини-курс по актерскому мастерству. Работая перед камерой, актерам недостаточно знать своих персонажей и их мотивацию. Важно понимать, что камера - это инструмент, выражающий замысел. При этом практическую работу перед камерой часто упускают в традиционных программах по актерскому мастерству.

Этот интенсивный практический курс предполагает полное погружение в основные техники «работы актера в кадре». Запись на курс и детали по электронной почте [email protected] Назови пароль кинотеатр. ру и получи скидку $25.

Кен Лернер расскажет о том, что необходимо, чтобы стать профессиональным актером в Голливуде: что ожидают от актеров на кастингах, как вести себя на съемочной площадке, как выбрать фотографии, составить резюме и подготовить домерил. Он также расскажет о своем опыте съемок в фильмах, драматических сериалах, ситкомах и рекламных роликах.

Кен Лернер научит москвичей работать в кадре


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх