Новости и события » Спорт » Харьковские ветераны хоккея сыграют со сборной города

Харьковские ветераны хоккея сыграют со сборной города

Харьковские ветераны хоккея сыграют со сборной города

На льду зрители увидят многих известных украинских хоккейных мастеров.

В субботу 25 марта в Харькове на ледовой арене "Айсхол" состоится хоккейный матч между командами ветеранов харьковского "Динамо" и сборной города.

Ожидается, что в составах соперников выступят известные хоккеисты, игравшие на самом высоком уровне - в национальной сборной Украины, зарубежных клубах и чемпионатах страны.

В частности, в составе динамовцев на лед планируют выйти кавалер ордена "За заслуги III степени", участник Олимпийских игр и 13 чемпионатов мира мастер спорта международного класса Виталий ЛИТВИНЕНКО, экс-игроки национальной сборной Украины Алексей ЛАЗАРЕНКО, Роман САЛЬНИКОВ, а также Евгений ГЛАДЧЕНКО, Андрей МАЖУГИН, Сергей АКУЛОВ, Александр ПАНЧЕНКО, Александр ЯНЧЕНКО, Владимир ШЕВЧУК, Олег ВАСИЛЬЕВ и другие.

В составе сборной Харькова зрители могут увидеть игру Дениса ИСАЕНКО, Егора ПОСЕВИНА, Павла БОЛЬШАКОВА, Андрея ЗЕМЛЯНСКОГО, Сергея ВАРЛАМОВА, Олега НОВИКОВА, Вадима РАДЧЕНКО и их партнеров.

Тренером "Динамо" является Юрий Евгеньевич МАКРЕНСКИЙ, тренером сборной города Валерий Николаевич ПЛЯШЕЧНИК.

Судить матч будут арбитры международной категории харьковчане Антон ГЛАДЧЕНКО и Алексей ГЛУХОВСКИЙ.

Перед началом матча в 18.30 состоится хоккейного шоу, а 19.00 начало самой встречи.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх