Новости и события » Авто » Lexus заявил о выходе на индийский рынок своей продукции

Lexus заявил о выходе на индийский рынок своей продукции

Lexus заявил о выходе на индийский рынок своей продукции

Японская компания Lexus заявила о выходе на индийский рынок, в этом году бренд предложит покупателям три модели: RX 450h, ES 300h и LX 450d. А в следующем году ожидается индийский автомобильный рынок пополнится флагманом марки - седаном Lexus LS.

Lexus является премиальной маркой японской автомобилестроительной компании Toyota. Впервые о бренде сообщили в 1989 году и с тех пор он завоевал популярность в 70 странах мира, в этом году пришел черед продемонстрировать продукцию в Индии. В пресс-службе сообщили, что индийские дилерские центры будут работать круглосуточно и предоставлять качественное обслуживание в любое время суток. Ожидается, что в ближайшее время дилерская начнет расширятся по всей территории страны.

На пресс-конференции представители компании отметили, что Lexus предоставит индийским покупателям качественные и надежные автомобили, проверенные опытом и временем, а также высококлассный сервис и постоянное взаимодействие с брендом.

Известно, что поначалу, в Индию будут поставляться автомобили, производимые на японских заводах, но в планах компании локализация местного производства.

Lexus Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх