Новости и события » Авто » На продажу выставлен уникальный Tesla Model X by T Sportline за 180 тысяч долларов

На продажу выставлен уникальный Tesla Model X by T Sportline за 180 тысяч долларов

На продажу выставлен уникальный Tesla Model X by T Sportline за 180 тысяч долларов

В интернете появилось объявление о продаже модернизированного электрокара повышенной проходимости Tesla Model X by T Sportline, цена которого 180 тысяч американских долларов. Главной "изюминкой" автомобиля, как отмечают продавцы, является его уникальный интерьер, получивший название Bentley Red.

За основу модернизации была взята модификация модели P90D. Минимальный ценник на такую машину составляет порядка 115 тысяч 500 долларов. Однако клиент, покупавший электрокар, заказал различное дополнительное оборудование, что увеличило стоимость кросса до 144 тысяч долларов.

В дальнейшем, на модернизацию автомобиля владелец потратил более шестидесяти тысяч долларов. Умельцы фирмы T Sportline, занимавшиеся доработкой модели, установили на нее уникальные кованные колесные диски, размерностью 22 дюйма, а также разработали новый аэродинамический обвес из углеродного волокна и использовали виниловое покрытие для хромированных деталей. Плюс ко всему, у автомобиля тонированы стекла.

Но и это не все. Как уже отмечалось, особенностью этого машины является ее салон, где практически все поверхности покрыты высококачественной кожей красного оттенка. Кроме этого, здесь можно обнаружить уникальные карбоновые вставки и другие эксклюзивные решения, а также продвинутую акустическую систему фирмы Rockford Fosgate.

Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх