Новости и события » Культура » «Аэрофлот» будет иметь Сочи 77 раз в неделю. А Анапу - 28

«Аэрофлот» будет иметь Сочи 77 раз в неделю. А Анапу - 28

«Аэрофлот» будет иметь Сочи 77 раз в неделю. А Анапу - 28

С воскресенья, 26 марта, компания «Аэрофлот» переходит на летнее расписание. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте перевозчика.

Как поясняет компания, приоритетными станут направления, популярность которых возрастает в период летних отпусков. Поэтому увеличится частота полетов в город-курорт Сочи - с 49 до 77 в неделю, Анапу - с 21 до 28, Ларнаку (Кипр) - с 14 до 21, в Анталью - с 7 до 14.

Помимо этого, перевозчик возобновляет рейсы в Геленджик, Ираклион (Греция) и Сплит (Хорватия). Обширная программа полетов на летний период разработана и для Крыма. Прямые беспосадочные рейсы свяжут Симферополь с Волгоградом, Казанью, Краснодаром, Минеральными Водами, Нижним Новгородом, Омском, Оренбургом, Пермью, Ростовом-на-Дону, Сочи, Тюменью, Уфой и Челябинском.

На середину июля намечен старт регулярных рейсов в Лиссабон. Добавятся и страны, полеты в которые перевозчик выполняет с авиакомпаниями-партнерами: Албания, Алжир, Индонезия, Ирландия, Македония, Словения, Тунис и др.

Отметим, что в летнем расписании появятся и три новых направления внутри России из Москвы: Белгород, Ханты-Мансийск и Салехард.

На данный момент цены на билеты в Сочи и обратно из Москвы начинаются от 6 500 рублей, в Анапу - 9 700 рублей. Перелет до Ларнаки в конце марта обойдется в сумму около 17 000 рублей, до Антальи - около 16 000 рублей.

Авиакомпании


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх