Новости и события » Общество » Ученые раскрыли секрет чистых волос

Ученые раскрыли секрет чистых волос

Ученые раскрыли секрет чистых волос

Эксперты поделились списком средств, которые помогут отстрочить принятие душа и сохранить свежесть волос на длительное время.

Ученые из медицинского центра в Бостоне рассказали, как правильно ухаживать за волосами и уменьшить время для их мытья. Главным критерием чистых волос является правильное питание. Мыть голову только прохладной водой и минимизировать использование фена.

Если волосы уже выглядят несвежими, но нет времени на душ, то лучше всего использовать сухой шампунь. Сухой шампунь изобрели недавно, но он уже есть в косметичке почти у каждой девушки, которая ведет активный образ жизни и всегда хочет выглядеть на все 100.

Еще один совет от экспертов звучит странно, но он действенный, надо использовать украшения для волос. Украшения прикроют корни волос, что придаст свежести прическе.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх