Новости и события » Общество » В Балаклее вторая пострадавшая

В Балаклее вторая пострадавшая

В Балаклее вторая пострадавшая

Число пострадавших результате чрезвычайной ситуации на артиллерийских складах в Балаклеи увеличилось до двух. Как отметила заместитель начальника управления здравоохранения Харьковской облгосадминистрации Галина Сироштан, сегодня в больницу была доставлена еще одна 78-летняя женщина, передает "Интерфакс-Украина".

"Сегодня была доставлена в Балаклейскую центральную райбольницу женщина, 78 лет, которая была найдена при проведении подворовых и поквартирных обходов. В данный момент ей предоставляется ургентная медицинская помощь в Балаклейской ЦРБ, и я надеюсь, что в ближайшее время она будет доставлена в областную клиническую больницу", - подчеркнула она.

Чиновница также сказала, что у пострадавшей врачи констатировали ушиб головного мозга, травму ноги и руки.

Что касается второй пострадавшей, которую в четверг с ранением височной области головы доставили в Харьковскую областную клиническую больницу, то ее состояние здоровья оценивается как удовлетворительное.

"Она вчера была прооперирована, ее состояние удовлетворительное и будем надеяться, что ход ее болезни будет позитивным", - уточнила Сироштан.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх