Новости и события » Общество » На Курилах живодеры восемь раз переехали медведя на внедорожнике

На Курилах живодеры восемь раз переехали медведя на внедорожнике

На Курилах живодеры восемь раз переехали медведя на внедорожнике

Акт неподобающего обращения с животными продемонстрировала компания молодых людей на Курилах. Живодеры восемь раз переехали медведя на внедорожнике, сообщает Lifenews. Свое преступление против хищника молодые люди сняли на камеру.

Издевательство над животным совершили двое парней и девушка. Вначале они несколько раз проехали по хищнику, а затем прижали его колесом к земле. Парни начали хвалиться перед девушкой. Один утверждал, что будь у него нож, он перерезал бы медведю горло. Второй начал шутить с уклоном к зоофилии: он предлагал изнасиловать хищника палкой или совершить с ним половой акт.

Но медведь оказался сильнее живодеров. Он разодрал им колесо на внедорожнике, а потом стал бить по автомобилю. Пыл мучителей поутих, и они спешно уехали домой, подальше от разозлившегося косолапого.

Сейчас полиция разыскивает живодеров, которые «пытали» медведя. Правоохранители обнаружили, что мучители совершили злодейский акт против природы в селе Рейдово. Однако личности молодых людей на внедорожнике пока не установлены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх