Новости и события » Культура » Лил Уэйн, Ники Минаж и Дэвид Гетта выпустили совместную песню

Лил Уэйн, Ники Минаж и Дэвид Гетта выпустили совместную песню

Лил Уэйн, Ники Минаж и Дэвид Гетта выпустили совместную песню

Американские исполнители Лил Уэйн, Ники Минаж, а также французский диджей Дэвид Гетта выпустили совместную песню. Композиция Light My Body Up позволяет услышать не только привычный речитатив от Минаж, но и некоторую долю вокальной партии.

Композиция станет часть нового сборника Гетты, сейчас она появилась в Интернет-магазинах, а в Сети в свободном доступе также и клип. Содержание нового хита весьма своеобразное.

В первом куплете Минаж практически отвечает своей заклятой сопернице по месту в шоу-бизнесе Реми Ма. Так, используя игру слов, она рассказывает, что не отбывала в срок в тюрьме, в отличие от Реми Ма, и что будет зарабатывать, тогда как Реми Ма еще рано или поздно привлекут за противозаконные действия. Также Минаж хвалится своими миллионами, хвастаясь тем, как много у нее и денег, и фанатов. Второй куплет уже больше относится к теме (название переводится, как «Разожги во мне пламя», и песня, следовательно, о любовных страстях).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх