Новости и события » Культура » Жигалов опроверг информацию о своей госпитализации

Жигалов опроверг информацию о своей госпитализации

Жигалов опроверг информацию о своей госпитализации

Госпитализировали известно актера Михаила Жигалова, который снялся в "Молодежке" и "Офицерах". Позднее непосредственно сам актер заявил, что эта информация ошибочна.

Инсайдеры сообщили, что работники медицины обнаружили у 74-летнего актера трудное сердечное заболевание. На текущий момент Жигалова уже доставили в госпиталь на карете скорой помощи и он находится в отделении интенсивной терапии. Ему уже врачи назначили курс длительного лечения и пока неизвестно, когда актер сможет вернуться в строй.

Непосредственно сам актер опроверг эти данные. С его слов, сообщения СМИ как минимум преждевременные, госпитализации как таковой не было, а слухи о его болезни - преувеличены.

Жигалов известный деятель театра "Современник". Его признали заслуженным артистом РСФСР. На текущий момент его знают, как исполнителя роли в телепроекте "Молодежка", "Офицеры", "Марш Турецкого" и многих других. Родственники и врачи официально отказались комментировать ситуацию с госпитализацией. После этого Михаил сделал официальное заявление, в котором опроверг слухи о его болезни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх