Новости и события » Культура » Кейт Миддлтон поделилась откровениями о послеродовой депрессии

Кейт Миддлтон поделилась откровениями о послеродовой депрессии

Кейт Миддлтон поделилась откровениями о послеродовой депрессии

Герцогиня Кейт Мидолтон рассказала о том, что даже в королевских семьях бывают депрессии. Как и любая женщина, Кейт хочет стать для своих детей самой лучшей мамой. Но она даже не подозревала о том, что ей придется столкнуться с рядом проблем, который в скором времени преподнес Мидлтон ее новый статус.

Кейт Мидлтон рассказала, что были моменты, когда материнство для нее ставало непосильной ношей. Не смотря на большую поддержку со стороны близких, женщина даже не ожидала, что ей придется пройти через все испытания такого рода. Также Герцогиня поведала о том, что ей довелось столкнуться с послеродовой депрессией. Во время данного психического расстройства, Мидлтон пережила физический и моральный стресс.

Стоит отметить, что каждая вторая женщина в мире страдает послеродовой депрессией. Кейт отметила, что этого не стоит стесняться. Также она рекомендует пообщаться женщине со специалистом, если вдруг после рождения ребенка у нее возникла данная проблема. Профессионал точно сможет помочь, как можно быстро наладить психологическую гармонию с собой, с мужем и с ребенком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх