Новости и события » Hi-Tech » Брайан Фарго заявил об уходе из игровой индустрии

Брайан Фарго заявил об уходе из игровой индустрии

Брайан Фарго заявил об уходе из игровой индустрии

Глава студии inXile Брайан Фарго заявил о скором завершении своей карьеры, потому что хочет наконец-то отдохнуть от продолжительной карьеры, в которой он смог добиться высоких результатов.

Брайан Фарго заявил, что после выхода третьей части Wasteland он отправиться на заслуженный отдых. При этом он отметил, что в Wasteland 2 и Torment вышли отличными, а The Mage's Tale получила множество положительных отзывы. Что же касается The Bard's Tale 4, то его масштабы довольно-таки впечатляют.

Фарго также подчеркнул, что игровая индустрия является довольно напряженным бизнесом, который отнимает очень много времени. Именно поэтому он намерен завершить свою продолжительную карьеру в игровой индустрии. Однако он уверяет, что его студия остается в умелых руках замечательных людей.

При этом независимо от ухода Фарго студия по-прежнему останется независимым разработчиком, который сможет представить новые хорошие проекты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх