Новости и события » Культура » Водонаева опубликовала пост, в котором раскритиковала полных людей

Водонаева опубликовала пост, в котором раскритиковала полных людей

Водонаева опубликовала пост, в котором раскритиковала полных людей

Экс-участница реалити-шоу «Дом 2» фотомодель Алена Водонаева на своей странице в соцсети написала оскорбительный пост по отношению к людям, которые страдают избыточным весом. Теледива считает, что в основном полные люди сами виноваты в своем неэстетичном виде.

По мнению фотомодели, все эти люди очень ленивы по отношению к себе, поскольку они не стремятся избавиться от лишних кило, а лишь наедают новые. Телеведущая написала, что не может смотреть на бескультурный облик толстух, ведь все люди рождаются практически с одинаковыми параметрами, но некоторые предпочитают любовь к беляшам нежели идеальную фигуру. Водонаева неоднократно заявляла о том, что любая женщина при любых жизненных обстоятельствах должна выглядеть эстетично.

Модель написала, что никогда бы не упрекнула девушку с кривыми ногами, поскольку это природный изъян, в котором та не виновата, но вот полнота это совсем иное. 35-летняя ведущая выразилась, что не имеет ничего личного к полным людям, но предпочитает сторониться их общения, поскольку ей неприятен их облик и способ жизни. Для Водонаевой толстые люди предстают в облике малоподвижны, вечно жующих людей от которых исходит специфический запах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх