Новости и события » Культура » Юлианна Караулова примерила свадебное платье (ФОТО)

Юлианна Караулова примерила свадебное платье (ФОТО)

Юлианна Караулова примерила свадебное платье (ФОТО)

Артистка активно готовится к торжеству. Караулова показала поклонникам наряд с элегантным кружевом и шлейфом. Судя по всему, певица уже начала искать удачный образ для самого важного дня.

Певица Юлианна Караулова готовится к свадьбе. Этой весной девушка выйдет замуж за своего избранника, продюсера Андрея Черного. Молодой человек сделал ей предложение руки и сердца в декабре минувшего года. Как рассказывала исполнительница в одном из интервью, она запланировали свадьбу в конце апреля.

На прошлой неделе пара подала заявление в загс. По словам влюбленных, они хотят устроить праздник за рубежом. Бывшая участница «Фабрики звезд» и группы «5sta family» уже начала искать наряд, в котором отправится под венец.

В микроблоге Караулова поделилась снимком в пудровом платье, декорированном белоснежным кружевом. Голову артистки украшает диадема. «Годы идут, а я по-прежнему принцесса», - подписала кадр звезда.

«Его невеста, ты его невеста, и если честно, ему с тобою так повезло», «Очень нежный образ», «Ты в этом платье такая нежная, милая и красивая», «Это лучший твой фотосет из всех», - похвалили наряд подписчики певицы.

Юлианна Караулова примерила свадебное платье (ФОТО)

Юлианна Караулова примерила свадебное платье (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх