Новости и события » Hi-Tech » Названы главные ошибки мужчин в отношениях

Названы главные ошибки мужчин в отношениях

Названы главные ошибки мужчин в отношениях

Научные работники решили рассказать об ошибках, которые чаще всего совершают мужчины в отношениях. Для этого было проведено исследование, в рамках которого психологи дали несколько дельных советов представителям сильной половины.

Эксперты разобрались в главных ошибках мужчин в отношениях с женщинами. По словам ученых, участники эксперимента не подозревали об этом. Для этого психологи опросили несколько сотен парней.

Во первых, мужчинам не стоит спрашивать у избранниц банальные вопросы о самочувствии их мамы, планах на отпуск и о настроении. Парням следует быть более "легкими" в общении, добавить юмора и позитива. Именно при таких обстоятельствах, девушка почувствует себя комфортнее и сможет доверять мужчине.

Также, важно не быть занудой и не навязываться с вопросами о планах, с кем общаешься, почему молчишь, чем занята и прочим. Важно не путать навязчивость с простым интересом. Девушки не любят, если их ограничивают и запрещают что-то. Эксперты советуют придерживаться легкой дистанции с общении с девушками и не превращаться в ревнивого зануду.

Названы главные ошибки мужчин в отношениях

Названы главные ошибки мужчин в отношениях


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх