Новости и события » Авто » 27 марта в Москве начнется акция «Чистый автомобиль»

27 марта в Москве начнется акция «Чистый автомобиль»

27 марта в Москве начнется акция «Чистый автомобиль»

27 марта в Москве начнется акция «Чистый автомобиль». Сотрудники дорожной полиции будут внимательно следить за чистотой транспортных средств, независимо от их места регистрации, будь-то столица или регион.

Заместитель мэра Москвы по дорожно-транспортной инфраструктуре Максим Лискутов отметил, что запланированное мероприятие идеально ложится в проводимые работы по очистке города от мусора после зимнего периода, когда проводятся субботники, а коммунальщики делают все возможное, чтобы привести в «божеский» вид все закоулки города. Для этого отмываются не только дорожные знаки и светофоры с фонарями, но и тротуары, красятся бордюры. Поэтому было бы странно, если на фоне умытой Москвы будут разъезжать неопрятные автомобили.

Представитель городской власти напомнил, что жители и гости столицы должны заранее подготовиться к акции «Чистый автомобиль», чтобы не было недоразумений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх