Новости и события » Политика » В Славянске при поддержке Юрия Солода и платформы «Женщины за Мир» состоялся финал конкурса «Звездные малыши»

В Славянске при поддержке Юрия Солода и платформы «Женщины за Мир» состоялся финал конкурса «Звездные малыши»

В Славянске при поддержке Юрия Солода и платформы «Женщины за Мир» состоялся финал конкурса «Звездные малыши»

24 марта состоялся финал детского творческого проекта "Звездные малыши". Воспитанники дошкольных учреждений Славянска и Святогорска представили свои таланты и показали, как видят мир дети Востока Украины. Мероприятие организовано Национальной платформой "Женщины за Мир" при поддержке народных депутатов от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Юрия Солода и Наталии Королевской.

"Мне очень понравилось сегодня выступать, я пела песню о мире. Я хочу, чтобы все жили мирно и больше никогда не стреляли", - рассказала участница конкурса "Звездные малыши" Юля Дубовик.

По словам организаторов творческого конкурса, голосование в интернете за лучшие выступления продолжалось на протяжении последних нескольких месяцев. Главной темой для всех конкурсантов стал мир.

"Сегодня мы увидели мир глазами детей Востока Украины. Самые маленькие украинцы напомнили взрослым о главных ценностях: чтобы у детей было счастливое детство, они получили хорошее воспитание и образование, а также о том, что Украине нужен мир. Спасибо ребятам за прекрасные выступления, и конечно, отдельная благодарность родителям и педагогическим коллективам", - заявила инициатор платформы "Женщины за Мир" Наталия Королевская.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх