Новости и события » Hi-Tech » В сети анонсирована игра о Диане Шурыгиной

В сети анонсирована игра о Диане Шурыгиной

В сети анонсирована игра о Диане Шурыгиной

В глобальной сети анонсирована игра, посвященная Диане Шурыгиной, «прославившейся» благодаря истории с изнасилованием. Созданием проекта совместно занимаются две студии.

Разработчики из Blue Whale Games и Dagestan Technology решили объединить свои усилия для того, чтобы создать игру про одного из самых ярких персонажей медийного пространства последнего времени. Проект о жизни Дианы Шурыгиной получил название Diana: The Game.

Игра о Шурыгиной была представлена на Steam Greenlight. Этот же сервис станет площадкой для распространения проекта. По словам разработчиков, в своем программном продукте они намерены раскрыть всю трагичность вопиющего случая, произошедшего с Дианой.

Разрешения на выпуск новой игры разработчики пока не имеют. Чтобы его по, игроделы намерены в ближайшее время выйти на связь с Дианой Шурыгиной или ее продюсером. Создатели проекта Diana: The Game, надеются, что реализуют его в нынешнем году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх