Новости и события » Культура » Максакова прячет детей из-за травли

Максакова прячет детей из-за травли

Максакова прячет детей из-за травли

Родственники и близкие люди оперной певицы и политического деятеля Марии Максаковой выразили опасение за ее сына и дочь от первого брака с Владимиром Тюриным. Страх у них возник из-за недавних событий, касающихся гибели мужа Максаковой Дениса Вороненкова.

Во избежание «травли», сына Максаковой Илью забрали из Суворовского училища. На одной из программ друг семьи, актер и ведущий Станислав Садальский, охарактеризовал отца ее детей Владимира Тюрина, как очень хорошего человека по отношению к детям. Актер заметил, что Максакова в целях предотвращения травли своих детей сделала правильный поступок, максимально ограничив их от негатива.

23 марта стало известно о нападении в Киеве на экс-депутата РФ 45-летнего Дениса Вороненкова, в результате которого он был убит. Ранение получил его служащий охраны. Киллер от полученных пуль из оружия охранника скончался в медучреждении.

Максакова прячет детей из-за травли

Максакова прячет детей из-за травли


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх